Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Море шампанского, изысканные блюда и фейерверк. Как прошла церемония открытия отеля Ломаченко

Украинский легковес успешен не только в боксе
Море шампанского, изысканные блюда и фейерверк. Как прошла церемония открытия отеля Ломаченко
Василий Ломаченко / Фото: essentiallysports.com

Состоялась церемония открытия отеля, который принадлежит экс-чемпиону мира в трех весовых категориях Василию Ломаченко (15-2, 11 KO).

И это действительно впечатляюще. Гости двукратного олимпийского чемпиона опробовали кулинарные изыски, руку к которым приложил и сам хозяин места для отдыха. Завершилось все шикарным фейерверком.

Вышел на охоту за Лопесом? Ломаченко предстал в воинственном образе.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 22)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 июля 2021г. 15:18
На тих хто не заплатить за номер в отелі хазяїн особисто буде тренируватись:D
28 июля 2021г. 17:41
Лови пиздюлину от Лопеса
28 июля 2021г. 13:17
Дома заработал несколько лямов долларов. Зачем ему открывать убыточную школу плаванья. Для этого есть министерство спорта. А он обычный богатый человек. Вложил денег в отель, чтобы заработать ещё больше..
28 июля 2021г. 09:50
Юрий, я на своём месте. И право не советовать, а указывать имею полнейшее - то Андрюша Шевченко в Верховную Раду собирался законы писать, то Ломаченко кабаки открывает, а сам спортсмен высокого профиля. Вот и открыл бы спортивный комплекс. Как говорили в одном фильме "Вот я не строю мосты, потому что не знаю как". То боксёры мэрами Киева становятся, то певцы в Верховной Раде законы пишут. Именно поэтому ты женщину на пляже не можешь трахнуть, потому что на пляж ходят загорать и купаться, а не бухать и трахаться.
28 июля 2021г. 14:34
Так такие как ты их и выбирают...мы заслуживаем своего президента и депутатов! Потому что выбрали сами. И ты на его месте открывал бы тоже то что даст тебе деньги , где большие доходы там большие расходы. Или супер спортсмены должны зарабатывать миллионы и все 99 % отдавать в свое дело? Приметивный ты,  бедняк!
28 июля 2021г. 15:43
Странно как-то. Всё время голосую за Юлю Тимошенко, а выбирают то барыгу, то вора, то огрызка из клоунады. Я не заслужил их всех - я б их повесил втроём прям на майдане, если б разрешили. А мои деньги в спорте тоже валяются, ну это так, к слову.
2 августа 2021г. 06:45
Когда ты пишешь, что выбираешь Юлю Тимошенко, то худшей характеристики о себе трудно представить. Это клеймо...
28 июля 2021г. 07:26
Олег Савченко,вот когда будешь на его месте,тогда и откроешь..советчиков дохрена,поэтому и женщину на пляже не трахнуть,советами замучают..
28 июля 2021г. 07:32
Я трахал на пляже!!! Темно уже было..
28 июля 2021г. 03:08
Лучше бы спортивный центр открыл, хоть аква-центр, хоть детско-юношескую спортивную школу широкого профиля. Кабак  открыть - это, конечно, его личное дело, но будь я на его месте - я открыл бы спортивный центр - их катастрофически не хватает.
28 июля 2021г. 05:51
Все так говорят)
28 июля 2021г. 16:21
Пусть  строят, пекут  вышивают дорого или дешево, но дома. Мы станем комфортнее хоть чуточку жить.

Букмекер месяца