Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Наша цель – принести боксерам максимальную выгоду». Промоутер детально рассказал о переговорах по реваншу Усик – Джошуа

В начале декабря Хирн и Красюк наконец-то должны встретиться
«Наша цель – принести боксерам максимальную выгоду». Промоутер детально рассказал о переговорах по реваншу Усик – Джошуа
Фото: Matchroom

Промоутер Александра Усика (19-0, 13 KO) Александр Красюк рассказал в интервью Youtube каналу Boxing UK, как продвигаются переговоры по реваншу с Энтони Джошуа (24-2, 22 KO):

Я общался с Хирном вчера или позавчера. До того, как он улетел в США. Мы договорились, что встретимся в начале декабря, когда он вернется из Штатов. У нас есть несколько предложений и некоторые вещи, которые нужно обсудить. У нас еще достаточно времени, чтобы обо всем договориться.

Я не думаю, что для Джошуа или Усика есть разница, где пройдет их второй бой. Но чем раньше начнется подготовка, тем лучше выступление мы увидим.

Мы обсуждаем три места – Украина, Великобритания и Средний Восток. Тут нечего скрывать. Все решат цифры. Мы делаем бизнес – для себя, боксеров. Так что наша цель – принести нашим подопечным максимальное выгоду. И мы это сделаем.

Также Красюк поделился мнением о возможном поединке Усика с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 KO).

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца