Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Не Альварес и не Хаттон. Мейвезер назвал лучшего боксера, с которым когда-либо дрался

Флойд выбрал все еще боксирующего ветерана
Не Альварес и не Хаттон. Мейвезер назвал лучшего боксера, с которым когда-либо дрался
Флойд Мейвезер / фото - Fortune

Бывший чемпион мира в 5 весовых категориях Флойд Мейвезер назвал имя лучшего боксера, с которым когда-либо боксировал. Непобежденный американец уверен, что экс-соперник попадет в Зал славы. Слова «Мани» приводит портал International Business Times.

«Лучшим бойцом, с которым я когда-либо дрался, вероятно, был Мэнни Пакьяо. Все это из-за его подвижности. Он крутой боец, и я понимаю, почему он выиграл так много боев.

Я осознаю, почему он попадет в Зал славы. Все дело в определенных движениях, которые он совершает.

Самым грубым соперником, вероятно, был парень, которого звали Эмануэль Огастес. «Пьяный мастер» был жестким. А вот Мигель Котто был очень-очень силен физически».

Флойд провел поединок против Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) в 2015 году, победив филиппинца единогласным решением судей.

Недавно Мейвезер возобновил тренировки, готовясь к выставочному поединку.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 июня 2021г. 00:45
[ссылка удалена]
13 июня 2021г. 01:47
Написание выбранных текста под персональную производство ото  высокопрофессиональных  текстовщиков за доступную цену - такое предоставляется просто реализовать, в случае если юзер стали клиентом сайта создания уникальных текстов  . Разработанный странички биржа копирайтинга разрешает пользователю легко работать с существующими проектами, которые требуют в правильном контенте источника, здесь клиенты сумеют выбрать различные виды сервиса по реализации подходящего содержание по указанную тематику: создание рекламных текстов, переработка существующего текста, ведение странички касательно указанным документу также работа из рынком.
Веб-портал копирайта [ссылка удалена] собирает огромное число профессиональных рерайтеров в едином месте к тому же предоставляет потенциал отлично получать деньги за написанию различных целей по наполнению странички материалом на подобранную тематику. Ежели копирайтеру подходит интернет доход на дома, в таком случае сайт написания рекламных текстов - именно то платформа, на какой Вы сумеет извлечь деятельность [ссылка удалена] создания текстов в любом месте, желающему всего достаточно слдует зарегистрироваться в презентованном сайте еще профессия у вас дому выполнена. Выполнить уникальные статьи с всякую тематику с проверенных копирайтеров в клиента получиться точно с биржи у любое период!
6 июня 2021г. 18:43
Вдруг Вы обнаруживает, о том что личные ногти на ногах получились ламаются, появилась желтинка, раздражение, трещины или же аналогичные знаки некрасивого типа - нужно устремить акцент на подобного манере ногтя, такая характеристика точно воспроизводит явление [ссылка удалена] грибка по ногтевой полосе, который проходит в комплексе громадным неловкостью, когда презирать лечение этого заражение. Минуя распространение грибка неоднократно возможно встретить явление неправильного пластины либо воспаление оболочки возле места ногтей, целиком указанные инфекции ног включают свои корень.
Такое сможет случается обычная [ссылка удалена] нечистоплотность либо невнимательность в публичных зоннах, там где правдоподобно подцепить воспалением, хотя все вопросы разрешимы, когда вовремя понять затем обозначить курс точечного излечения. Сайт про проблемы стоп и ногтями - интернет источник, который освечивает различные вопросы по вируса пальцев плюс дает полезные информацию, которые пользователи можете задействовать как разъяснения касательно решению данного здачи. К тому же что под написанной главе пользователь можете читать трактование и персональный опыт от пользователей с указанной заболеваниях.
5 мая 2021г. 22:02
Мне кажется что если бы бой Менни и Флойда был примерно в 2005 то бой был бы интереснее, а так когда они дрались в 2015 то это уже не те бойцы были

Букмекер месяца