Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Официально. Реванш Головкин – Альварес состоится 5 мая

Место боя еще не определено
Сауль Альварес и Геннадий Головкин / BoxingScene

Реванш между чемпионом мира по версии WBC, WBA, IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) состоится 5 мая, сообщает BoxingScene. Информация о месте проведения боя появится в ближайшее время.

Боксеры уже успели прокомментировать сделку. В частности, Альварес пообещал, что во второй раз у Головкина уже не будет оправдания в лице судей.

«Я рад снова участвовать в одном из самых значимых боев в истории бокса. Этот второй бой пойдет на пользу всем поклонникам, которые получат удовольствие от лучшего поединка. На этот раз у Геннадия Головикна не будет оправданий в лице судей, потому что я собираюсь нокаутировать его»

Головкин в своем комментарии также задел судейскую тему.

«Я готов снова сразиться с Альваресом, и я рад, что этот бой состоится. Это поединок, которого хочет мир. Это тот бокс, который я заслуживаю. Я был не согласен с некоторыми судейскими решениями в первом бою. На этот раз не будет никаких сомнений. Я уйду с ринга в качестве чемпиона мира в среднем весе»

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса закончился ничьей, а наиболее вероятным местом проведения реванша является Лас-Вегас.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца