Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Отец Фьюри – о бое Джойс – Усик: «Это будет самый ужасный бой. Как бывший крузер может справиться с танком?»

Джон не видит никакого смысла в этом поединке
Отец Фьюри – о бое Джойс – Усик: «Это будет самый ужасный бой. Как бывший крузер может справиться с танком?»
Джо Джойс и Александр Усик / Фото: boxingscene.com

Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO), уверен, что Александр Усик (18-0, 13 KO) сможет победить Джо Джойса (12-0, 11 KO) только в том случае, если будет бегать от британца на протяжении 12 раундов.

Об этом отец чемпиона WBC заявил в интервью Youtube каналу Boxing Social:

Возможно, это будет самый ужасный бой, который когда-нибудь видела публика. Ведь как бывший крузер может справиться с танком вроде Джо Джойса? С атлетичным и большим двухметровым парнем, 115-килограммовым гигантом, который может биться все 12 раундов. Чем Усик победит Джойса, если только он не будет бегать по рингу и щелкать легким джебом? Если он не будет бегать по рингу 12 раундов, словно кролик, нагоняя на людей адскую скуку, какой смысл драться с Джойсом?

Если дело дойдет до рубки кость в кость, Джойс создаст проблемы любому. Он станет проблемой даже для Тайсона. Если бы Тайсон не был таким мастеровитым, мы бы не дрались с Джо, мы бы избегали его. Я думаю, что Джойс – один из лучших супертяжеловесов в мире, и он это докажет. Он провел небольшое количество боев и выиграл все, что можно. Он стучит в дверь, чтобы подраться за титул. Я считаю, что у него есть хорошие шансы с любым из них. Я скажу честно, что его бой с Усиком – это мисматч. Джо слишком большой для него.

Как я сказал, если публика хочет заскучать до смерти из-за человека, который будет щелкать и бегать всю ночь, избегая разменов, то я думаю, что это будет именно такой бой.

Менеджер Джойса рассказал, что в случае срыва боя с украинцем у его подопечного есть много вариантов.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 13)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2021г. 08:55
Дядя - ты научил чрезмерно своего сына моргать, чмокать, щурится, дёргаться, облизываться, облизывать соперника и т.д. и это емо помогает. Майком Тайсоном ему не быть. Так какое право ты имеешь на критику Усика который этого не делает?
12 апреля 2021г. 00:51
Саша лучший ,Украина с тобой .С нами Бог,
12 апреля 2021г. 00:45
Ну ну ,про Али тоже базарили ,и Как?Саша Украина С тобой! Саня наш он лучший .
10 апреля 2021г. 11:03
Чем больше шкаф, тем громче падает.
10 апреля 2021г. 06:05
Бля, каждая псина считает своим долгом тявкнуть в сторону Усика. Как тут не вспомнить: Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона! А побегает от Усика Лимонадный Джо, ещё как побегает.
10 апреля 2021г. 07:00
Поддерживаю каждое слово
10 апреля 2021г. 07:01
Поддерживаю каждое слово
10 апреля 2021г. 08:50
Каждый тявкает на Саню,но не знает,чем всё закончится.
10 апреля 2021г. 11:33
Лучше не скажешь.

Букмекер месяца