Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Отец Хэйни: «Мы предложили Ломаченко семизначный гонорар»

Билл Хэйни прокомментировал слухи о бое с Линаресом
Отец Хэйни: «Мы предложили Ломаченко семизначный гонорар»
Бил и Дэвин Хэйни / фото - Review Journal

Отец обладателя пояса чемпиона мира в легком весе Дэвина Хэйни (25-0, 15 КО) Бил Хэйни прокомментировал организацию поединка против Василия Ломаченко (14-2, 10 КО). Бывший наставник американца в интервью AKHi TV высказался о бое против Хорхе Линареса (47-5, 29 КО).

«Весь мир увидит, что мы сделаем в ринге с Ломаченко, если он примет бой в мае. У меня была беседа с нашим промоутером Эдди Хирном. И я знаю, что мы предложим вскоре Ломаченко семизначный гонорар за то, чтобы он дрался с Хэйни на стриминге DAZN. Посмотрим, что он скажет в ответ. Слухи о схватке с Линаресом? Да, сделка была на мази, но потом началась перестрелка Василия и Девина в соцсетях. Ломаченко впервые изъявил желание драться с Девином. Сразу же после этого я связался с Эдди. Он должен сделать все, чтобы этот бой состоялся следующим.

Ломаченко — великий боец. И Девин давно мечтает с ним встретиться. Мы хотим драться, мы уверены в победе. Безусловно, Лома — наш приоритет. Не слушайте, что говорят СМИ. Слушайте, что говорит Ломаченко. А он сказал, что готов драться в мае. Он назвал моего сына ссыкуном. И он ответит за свои слова. Хирн вскоре сделает официальное предложение промоутеру украинца Бобу Аруму. А с его менеджером Эгисом Климасом мы уже и так не раз общались. Хватит пиз*еть. Пора действовать».

Подробности переговоров Хэйни и Ломаченко.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 7)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца