Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Отец тренера Кэмпбелла: «Ломаченко невероятный, но его можно отправить в нокдаун, можно победить»

Барри Макгуиган считает, что у подопечного его сына есть шанс в бою с украинцем
Отец тренера Кэмпбелла: «Ломаченко невероятный, но его можно отправить в нокдаун, можно победить»
Барри Макгуиган / Daily Star

Бывший чемпион мира и отец тренера следующего соперника Василия Ломаченко (13-1,10 КО) британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО) Шейна МакгуиганаБарри Макгуиган считает, что у боксера его сына есть шансы в противостоянии с украинцем:

WBC обязала Василия Ломаченко драться за вакантный титул c Люком Кэмпбеллом. Каковы шансы Люка в этом поединке?

Я даю ему огромный шанс. Я знаю, что он будет аутсайдером, но это ничего не значит, это даже лучше. Я знаю, что Ломаченко хочет приехать сюда, в Британию. Они оба завоевали золотые медали в 2012 году на Олимпиаде. Кэмпбелл выглядит намного крупнее. Его тело выросло после Олимпиады.

Я знаю, что Ломаченко невероятный боец, но в него можно попасть, его можно побить, потому что Салидо побил его. Его можно отправить в нокдаун, как это сделал Линарес. Хосе Педраса много по нему попадал. Так что если Люк сможет по нему попасть – он сможет потрясти его. Если Хорхе Линарес отправил его в нокдаун, то Кэмпбелл также сможет сделать это, если даже не лучше. Если вы посмотрите на Ломаченко, то да, он действительно особенный, но честно говорю, я даю Люку огромный шанс.

Я немного разозлен тем фактом, что WBC не дали ему титульный шанс до этого. Он всегда хотел драться с Ломаченко, но он хотел подраться за титул до боя с ним, например, с Девином Хэйни и Абдуллаевым. Я думал, что WBC дадут ему титульный шанс против одного из них.

Есть еще одна вещь о которой я хотел бы сказать. Ломаченко повредил правую руку в крайнем бою, так что, я считаю, что его не нужно было допускать, нужно было позволить драться с другими. Если бы я был на месте Эдди Хирна, я бы настаивал на бое с Хэйни или Абдуллаевым как можно скорее.

Люку уже 31 год, но этот парень имеет столько желания сейчас, сколько ему было в 21 год. Он очень решителен, он становится лучше, он заведен, он на самом деле сфокусирован, он хочет побеждать везде. Люк играет в настольный теннис и дартс, пока не победит тебя. Он хочет быть лучшим. Я на самом деле считаю, что у него очень отличный шанс. Я желаю ему всего самого лучшего, он прекрасный парень, дисциплинированный работяга и всегда находится возле зала.

Бой Ломаченко – Кэмпбелл пройдет за пояса WBC, WBO и WBA в легком весе и состоится 31 августа в Лондоне.

Напомним, Рики Барнс заявил, что Ломаченко находится вне конкуренции.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца