Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пакьяо может провести бой в России против местного боксера

Руслан Проводников намерен встретится с легендарным филиппинцем
Мэнни Пакьяо / cnn.com

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) в 2017 году может провести бой в России против местного боксера Руслана Проводникова (25-5, 18 КО). Об этом в Instagram команды Industrials сообщил промоутер россиянина Вадим Корнилов.

«Конкретного разговора о таком бое ещё не было, но он действительно возможен. Если Пакьяо выступит в России, то было бы интересно увидеть его в бою именно с Русланом – это была бы громкая афиша, да и среди всех российских боксёров этого веса у Проводникова, по моему мнению, наибольшие шансы на победу. Думаю, несмотря на личные интересы и амбиции, многие с этим согласятся. Иначе Мэнни просто приедет, покажет, что он умеет, и уедет с победой и большой суммой денег.

Важнее другой вопрос: какие сейчас у Пакьяо цели и хочет ли он сам драться с Русланом? Ведь их бой уже дважды мог состояться в США, но в итоге каждый раз по каким-то причинам команда Мэнни выбирала других соперников.

И если и в этот раз бой с Пакьяо не получится провести, у нас уже есть интересные варианты от российских промоутеров для боя в России. Один из них — реванш с Тимоти Брэдли»

Напомним, следующим соперником Пакьяо станет австралиец Джефф Хорн. Австралийский боксер говорил о том, что у него есть все для победы над Пакьяо. Боб Арум заявлял, что Мэнни готов к бою против австралийца.

Также промоутер филиппинца говорил, что Пакьяо в 2017 году проведет бои в России, Европе и США. На американском континенте он может встретиться с Келлом Бруком.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца