Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пакьяо заявил, что тренировочный лагер перед Маттиссе был самым сложным в его карьере

Работа филиппинца не прошла даром
Мэнни Пакьяо в бою против Лукаса Маттиссе / Forbes

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 KO) рассказал о своем подготовке к поединку против Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО):

«С того момента, как бой с Маттиссе был официально анонсирован, я пообещал себе и своей команде, что буду полностью отдаваться подготовке. Говорю вам, это был тяжелейший тренировочный лагерь из всех, что я прошел. Я отказался от всего, что имело место в раньше. Я перестал играть в шахматы, играть в баскетбол по вечерам. Бубой (тренер Пакьяо) и все остальные считали, что в прошлом такие вещи отвлекали меня от работы.

Я принял эти ограничения как часть работы, которая была необходима, чтобы избавиться от ошибок, когда-то стоивших нам побед. Также мне запретили играть в бильярд и дартс. Даже моя работа в сенате была сведена к минимуму.

Этот лагерь был великолепен. Один из лучших за все время. Все прошло как по маслу. За две недели до боя мы уже были полностью готовы. Мы все работали сообща, согласовывая друг с другом каждый шаг».

Накануне боя против Маттиссе Пакьяо испытывал серьезные проблемы со здоровьем, однако утаил эту информацию от своей команды и все же был допущен к поединку, который завершился его победой в седьмом раунде.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца