Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Паркер: «Хирн пообещал мне бой с Уайтом или Поветкиным»

Скорее всего, это будет проигравший в реванше боксер
Паркер: «Хирн пообещал мне бой с Уайтом или Поветкиным»
Джозеф Паркер / фото - USA Today

Новозеландский боксер супертяжелого веса Джозеф Паркер (27-2, 21 КО) заявил, что готов подраться с кем-то из пары Диллиана Уайта (27-2, 18 КО) и Александра Поветкина (36-2-1, 25 КО) для того, чтобы вернуться в топ хэвивейта.

Экс-претендент на титул чемпиона мира признался в интервью Boxing Scene, что разговаривал с промоутером Эдди Хирном и тот пообещал ему устроить поединок, после его боя против Джуниора Фа (19-0, 10 КО).

«Я смотрел бой, сразу же после этого набрал Уайта. Он сказал, что с ним всё в порядке. Это бокс, это хэвивейт. Банально, но здесь всё может решить один удар. Собственно, это и произошло. Позже я поболтал с Херном по видеосвязи, попросил сделать мне бой с Поветкиным или даже с Уайтом. Он говорит, что сперва мне всё же придётся разобраться с Фа, а затем он попытается сделать мне бой с Александром или Диллианом.

Хочу и готов драться с любым топом. Но сперва мне и самому нужно вернуться в топ, напомнить о себе. Хочу вновь быть чемпионом мира. Не просто двукратным чемпионом мира, а объединённым чемпионом мира. Даю себе на достижение этой цели пять лет. А затем повешу перчатки на гвоздь».

Напомним, что победитель реванш между Поветкиным и Уайтом получит шанс подраться за титул WBC, поэтому новозеландцу остается рассчитывать только на бой с проигравшим.

Ранее Паркер заверил, что Александр Усик одержит победу в следующем бою.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца