Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Паркер: «Реванш с Чисорой возможен. Я хочу занять позицию, позволяющую драться за титул»

Новозеландец отметил, что они с британцем отлично поладили
Паркер: «Реванш с Чисорой возможен. Я хочу занять позицию, позволяющую драться за титул»
Джозеф Паркер и Дерек Чисора / Фото: The Independent

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер (29-2, 21 KO) не исключает возможности реванша с британцем Дереком Чисорой (32-11, 23 KO).

Слова новозеландца приводит The Ring:

Чисора – жесткий парень. Он уже давно в этой игре. Дерек поймал меня в начале поединка хорошим ударом, оказывал давление и отдал все силы. Он просто любит драться. Я искренне испытываю к нему огромное уважение. Мы хорошо поладили, и он тоже продемонстрировал огромное уважение. В некоторых боях Чисора говорит и то, и это, но в нашем поединке не было никакой вражды.

Мой менеджер Дэвид Хиггинс ведет переговоры с Эдди Хирном и Фрэнком Смитом из Matchroom. Есть несколько вариантов, и я оставляю эту работу им, чтобы они заключили лучшую сделку и сделали оптимальный шаг.

Я хочу занять позицию, позволяющую драться за титул чемпиона мира. Реванш с Чисорой возможен. Я не знаю, что делает Диллиан Уайт, по поводу этого поединка не было дискуссий. IBF хочет устроить бой с Филипом Хрговичем, так как Майкл Хантер снялся с поединка против него. Но на данный момент нет никакой конкретики.

Напомним, что в начале мая Паркер победил в поединке с Чисорой раздельным решением судей.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца