Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Передумал. Лопес готов драться с Ломаченко при пустых трибунах

А Арум хотел заработать
Передумал. Лопес готов драться с Ломаченко при пустых трибунах
Теофимо Лопес / фото - Boxing Scene

Чемпион легкого веса по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 13 КО) заявил, что готов драться с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) даже при пустых трибунах. Американец считает объединительный бой с «Хай-теком» заслуживает максимального количества внимания, однако понимает, что в условиях пандемии коронавируса провести его перед зрителями будет сложно. Цитирует боксера Bad Left Hook.

  «Я знаю, что Боб Арум работает над тем, чтобы на нашем поединке присутствовали хотя бы несколько тысяч фанатов. Безусловно, бой такого уровня необходимо проводить со зрителями. Но пока мы ежедневно тренируемся и ждем официального анонса поединка.

Я бы хотел подраться перед фанатами на Allegiant Stadium в Лас-Вегасе. Было бы круто, если бы наш бой стал первым поединком на этой арене. Думаю, все так считают, даже Ломаченко.

Впрочем, мы готовы драться со зрителями или без. Тем не менее все хотят, чтобы на боях такого типа присутствовали фанаты».

Ранее Лопес требовал боя с украинцем исключительно при полных трибунах.

Промоутер боксеров Боб Арум заявил, что намерен хорошо заработать на поединке за звание абсолютного чемпиона легкого веса.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца