Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Переговоры о создании офиса WBC в Украине длились три года

Теперь в нашей стране есть представительство старейшей боксерской организации мира
Переговоры о создании офиса WBC в Украине длились три года

Президент WBC Ukraine Николай Ковальчук рассказал о том, как принималось решение о создании филиала организации в Украине.

«Этот процесс был достаточно длительным – около трех лет. Началось все с консультаций и переговоров с Национальной лигой профессионального бокса Украины и было принято решение, что  это очень полезный и необходимый шаг для украинского бокса. Михаил Завьялов одобрил такую инициативу, что было очень важно. Далее я несколько раз посещал главный офис WBC в Мексике, многократно общался с президентом Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейманом, общались тет-а-тет и также со многими другими членами команды обговаривали детали.

Позже у нас состоялась встреча с представителями Лиги – Президентом Михаилом Завьяловым и Алиной Шатерниковой, известным в мире бокса диетологом Александром Фокой и Чико Лопесом. Далее было длительное общение с командой WBC, с представителями которой мы сейчас плодотворно работаем. На последнем Конгрессе в Мехико у нас была встреча с руководительницей направления WBC University Сочил Легард, с ней мы договорились о сотрудничестве и провели уже несколько конференц-коллов».

Ранее мы рассказывали, как WBC спаслась от банкротства в Киеве.

Источник: sportarena
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца