Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Поединок Усика и Хука могут принять арены в Германии или Великобритании

Киев - не единственный вариант места проведения боя украинца и немца
Александр Усик / Boxing Scene

Генеральный директор промоутерской компании К2 Promotion Ukraine Александр Красюк не подтвердил информацию о том, что Александр Усик (12-0, 10 KO) сразится с Марко Хуком (40-4-1, 27 КО) в Киеве. Боксеры должны встретиться в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии, а бой намечен на 9 сентября. 

В эфире канала «UA: Перший» менеджер украинского боксера отметил что сейчас рассматривается несколько вариантов места проведения поединка. Среди них − арены в Германии, Великобритании, а также киевский НСК «Олимпийский». Переговоры о месте проведения боя продолжаются, а окончательное решение должно быть принято в ближайшие дни:

«Киев – одна из рабочих версий. Но вообще-то на Олимпийском 9 сентября «Динамо» играет матч УПЛ. Поэтому сейчас говорить про бой Усика в этот день – как минимум неуважение к «Динамо». В ближайшее время мы все уладим, возможно даже на этой неделе, а может на следующей», − заявил Красюк.

Марко Хук стал соперником Усика в World Boxing Super Series после жеребьевки в Монте-Карло. В своем последнем бою Хук не смог завоевать пояс чемпиона мира по версии WBC латвийцу Марису Бриедису (22-0-0, 18 КО), который в 1/4 финала WBSS турнира сразится против кубинца Майка Переса (22-2-1, 14 КО).

Напомним, что генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк в интервью XSPORT.ua рассказал о деталях проведения жеребьевки боксерской Лиги чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца