Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Поединок за титул WBO. Эмануэль Наваррете победил Кристофера Диаса. Как это было

Мексиканец в неплохой рубке защитил пояс
Поединок за титул WBO. Эмануэль Наваррете победил Кристофера Диаса. Как это было
Афиша боя / фото - Top Rank

Спасибо, друзья, что были с нами, до новых встреч!

Итак, Наваррете победил Диана и защитил пояс WBO в полулёгком весе!

ДОСРОЧНАЯ победа Эмануэля Наваррете! Боксёры продолжили яркий размен, но под конец раунда Наваррете пошёл серией и Диас не выдержал - упал и его угол остановил бой! Это был уже четвёртый нокдаун для претендента.

12 РАУНД!

Пытается Диас исправить ситуацию с тремя нокдаунами, но Наваррете очень хорошо держит. Претендент зарубуется, но чемпион прячется в клинче. Нас ждёт финальный раунд.

11 РАУНД

Наваррете продолжает набрасывать с обеих рук, Диас терпит, прячется за блоком и идёт вперёд. Силе духа претендента нужно отдать должное.

10 РАУНД

Продолжают боксёры у нас показывать рубку, Диас все ещё стоит, хоть и бьет его Наваррете нещадно. А чемпион, кстати, побывал на настиле, однако не из-за удара, а из-за того, что потерял равновесие.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Вот вам и чемпион! Два нокдауна оформил Наваррете за восьмой раунд! Первый левым боковым, второй по печени! Однако и Диас - боец! Он поднялся, несмотря на падения и воюет дальше!

ВОСЬМОЙ РАУНД

Диас активно забирает раунды, есть впечатление, что Наваррете попросту устал, как-то совсем мало действий от чемпиона. Команде Наваррете нужно делать выводы, иначе соперник так может и забить его.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Да, претенденту стоит высказать уважение. Диас не ломается, очень крепко стоит на ногам, как танк прет вперёд, пытаясь забирать очки. Однако у чемпиона чувствуется класс.

ШЕСТОЙ РАУНД

Диас восстановился после нокдауна, как ни в чем не бывало. Мексиканец взял небольшую паузу, и Диас активно пошёл вперёд, несколько раз даже зажав соперника у канатов. Интересный у нас бой, молодцы боксёры!

ПЯТЫЙ РАУНД

А вот и первый нокдаун! Боксёры устроили размен, в котором активнее был чемпион, Диас в итоге спрятался в клинче, а после того как рефери их разнял, у Наваррете прошёл крутой апперкот сквозь защиту точно в челюсть! Диас сел на пятую точку, но быстро поднялся.

ЧЕТВЁРТЫЙ РАУНД

Отдал все, что пропустил в предыдущей трехминутке чемпион. Левый боковой был особенно классным. В целом, у нас высокие скорости, оба боксёра отказывают классный бокс.

ТРЕТИЙ РАУНД

Диас показывает, что приехал не для чека. Активно идёт в атаку претендент, работаем комбинациями, сериями. Главная задача для него в бою - подстроится под антропометрию соперника.

ВТОРОЙ РАУНД

Неплохое начало боя. Боксёры не начали тянуть за хвост, немного проведя разведку, а после начав расстреливать друг друга. В конце раунда Наваррете активно пошёл в атаку, но сочно потрясти соперника не смог.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Боксёры уже в ринге, ринг-анонсер представляет всех, бой почти начался!

Доброе утро, друзья! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции боя за пояс чемпиона мира WBO между Эмануэлем Наваррете и Кристофером Диасом! Далеко не убегайте, мы скоро начинаем!


Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Эмануэль Наваррете (32-1, 27 КО) проведет первую защиту титула. Уроженец Сан-Хуана сразится с пуэрториканцем Кристофером Диасом (26-2, 16 КО).

Дата и место боя Наваррете – Диас

Поединок состоится в ночь с 24 на 25 апреля. Титульный бой пройдет в рамках вечера бокса промоутерской компании Боба Арума Top Rank. Место проведения – арена The Bubble гостиничного комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада.

Наваррете – Диас: прямая трансляция

Следить за поединком можно будет в текстовой online трансляции в этой новости на нашем сайте.

Начало – ориентировочно в пять утра 25 апреля (25.04.2021).

Напомним, звание чемпиона мира по версии WBO Наваррете завоевал в октябре прошлого года, победив единогласным решением судей Рубена Вилью. Кристофер Диас последний раз выходил на ринг в июне 2020 года. Тогда он по итогам судейских записок одержал победу Джейсоном Санчесом.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца