Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Понравилось. Беспутин свой следующий поединок вновь проведет в России

Экс-чемпион мира пока не намерен возвращаться на ринг в США
Понравилось. Беспутин свой следующий поединок вновь проведет в России
Александр Беспутин / Фото - eurosport
Экс-чемпион мира по версии WBA Regular в полусреднем дивизионе Александр Беспутин (13-0, 9 КО) сообщил, что его следующий поединок состоится в сентябре этого года в Красноярске (Россия). 

«Главное – вышел в ринг. Это уже большое дело. Да, оппонент был не из самых мощных, но и я при выходе был не в своей тарелке. А так да – было мало времени для того, чтобы понять это возвращение. Дай бог, в сентябре у меня будет относительно большой бой. Дай бог, что он пройдет в Красноярске. Не вижу, что в США проходит что-то глобальное. Промоушены ведут своих боксеров, между собой они договориться не могут, поэтому большого количества сильных боев за последнее время я не увидел. Сейчас мне в России интересно боксировать».


Напомним, 30-летний россиянин вернулся на ринг после длительного перерыва в марте этого года, одержав досрочную победу во втором раунде над украинцем Виктором Плотниковым.

Ранее россиянин боксировал в США на ивентах промоутерской компании Top Rank, но пока он не намерен возвращаться за океан.
Источник: rsport.ria.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца