Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Портер: «Спенс готов к парочке моих приемов, но это ему не поможет»

Американцы проведут объединительный бой
Портер: «Спенс готов к парочке моих приемов, но это ему не поможет»
Шон Портер / Фото: MaxBoxing Live

Чемпион мира WBC в полусреднем весе Шон Портер (30-2-1, 17 КО) уверен в победе над обладателем титула IBF Эрролом Спенсом (25-0, 21 KO). Слова Портера приводит Boxingtalk.com:

«Я выбрасываю такие комбинации, от которых ты никуда не убежишь. У меня есть скорость, сила, ловкость и интеллект. Спенсу придется вносить много правок и быть готовым ко всему. К бою со мной сложно готовиться. Возможно, Спенс готов к парочке моих приемов, но это ему не поможет.

Я раньше находился на месте Спенса. Я знаю, он думает, что ему достаточно показать свои навыки, чтобы победить меня. Но я осознал, что необходимо делать больше. Мой геймплан заключается в том, чтобы заставить Спенса адаптироваться. Поединки не всегда идут по плану, но я, пожалуй, знаю, что захочет сделать Эррол.

Я всегда хорошо дрался с левшами. Я снова молод. Вы увидите лучшую версию Шона Портера. Мне кажется, Спенс в этом бою может потерять намного больше, чем я. Он еще никогда не проигрывал. Большинство людей не ждут, что он потерпит поражение. Он топовый полусредневес, но я не планирую проигрывать».

Бой Портера против Спенса состоится 28 сентября

Ранее Эррол изъявил желание «прикончить» своего соперника. Портер же в своем прошлом интервью заявил, что Спенс – один из двух лучших боксеров дивизиона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца