Сейчас 4
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Портер: «У меня есть все шансы победить Спенса»

Чемпион мира уверен, что Эррол не такой уж и непобедимый
Портер: «У меня есть все шансы победить Спенса»
Шон Портер / фото - Twitter

Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер (30-2-1, 17 КО) в интервью YouTube-каналу The Mayweather Channel рассказал о своих планах перед поединком перед против небитого чемпиона IBF Эррола Спенса (25-0, 21 КО).

«Вы знаете, многие уже записали меня в качестве андердога перед боем со Спенсом, но это меня совершенно не волнует, более того, прибавляет мне уверенности в своих силах.

У меня есть всё, чтобы победить Эррола Спенса. Я гораздо сильнее его предыдущих соперников. Я умею оказывать сильнейший прессинг на протяжении всего поединка, и поверьте мне, он ни разу не сталкивался с подобным давлением. Меня не смущает его непобедимость, наоборот, я хочу стать первым, кто вычеркнет нолик в графе его поражений.

Фанатам бокса я могу посоветовать, чтобы ни в коем случае не пропустили наш поединок. Это будет реально захватывающее зрелище - бой двух сильнейших полусредневесов мира! Наш дивизион является самым конкурентным из всех и я уверен, что способен достичь самой вершины и стать обладателем всех поясов».

Напомним, команда Мэнни Пакьяо в случае победы над Тимом Турманом согласна провести следующий бой с Эрролом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца