Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Появился еще один желающий подраться с Фьюри

Для британца есть вариант побить еще одного американца
Появился еще один желающий подраться с Фьюри
Эдди Руис / фото - Getty Images

После уверенной победы Тайсона Фьюри (33-0-1, 21 КО) над экс-обладателем пояса WBC Деонеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) появилось много желающих подраться с новоиспеченным чемпионом. Главным претендентом, которого ждут все, является соотечественник Тайсона – Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). 

Однако есть еще один желающий с телосложением, как у Фьюри образца 10 лет назад, не менее скандальный американец Энди Руис (33-2, 22 КО).

В интервью Boxing Scene Руис заявил, что готов выйти в ринг против «Цыганского короля» уже в конце лета и побороться за титул чемпиона WBC.

«Я хочу начать тренировочный лагерь, о чем сообщил в Instagram, и приступить к тренировкам уже сейчас, мне необходимо сосредоточиться. Возвращение запланировано на август. Упоминался Ортис, но, как мне кажется, я проведу еще один бой перед встречей с ним. Если же нет, Тайсон Фьюри, насколько я слышал, ищет соперника.

Я хочу драться с Фьюри. Да, за титул WBC. И если это случится, то по причине. Деонтей Уайлдер проиграл, а затем сказал, что костюм был слишком тяжелым, какая чушь. Но знаете, я готов. Я намерен вернуться в ринг и побороться за пояс WBC. Надеюсь, в августе у меня будет большой бой».

Ранее промоутер Эдди Хирн назвал своего фаворита в бое Джошуа – Фьюри. 

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 марта 2020г. 21:22
Верно Руис. уважение к тебе. А дылдеру видимо яйца мешают. Из его танцор никакой.

Букмекер месяца