Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Представитель Джойса: «Я думаю, что бой Усик – Джойс произойдет во втором квартале этого года»

В команде британца хотят провести бой как можно быстрее
Представитель Джойса: «Я думаю, что бой Усик – Джойс произойдет во втором квартале этого года»
Адам Морэлли / Фото: boxingnews

Джо Джойс (12-0, 11 КО) готов оспорить временный титул WBO в супертяжелом весе с Александром Усиком (18-0, 13 нокаутов), открывая путь Тайсону Фьюри (30-0-1, 21 KO) и Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) для борьбы за все четыре главных титула чемпиона мира в супертяжелом весе в их следующем бою.

Адам Морэлли, который вместе с Сэмом Джонсом представляет интересы Джойса в рамках S-JAM Boxing, сказал ESPN, что украинец ведет переговоры, чтобы сразиться с Джойсом в поединке за временный титул WBO.

Похоже, что бой за временный титул WBO - это то, что будет дальше, и обеспечение боя с Усиком - наш приоритет.

Я думаю, что Усик должен стать следующим соперником для Джо, и что касается сроков, я думаю, что это произойдет во втором квартале этого года. Я понимаю, что WBO постановил, что они должны драться через пять-шесть месяцев.

Амбиции Джо - стать абсолютным чемпионом и, если он победит Усика, затем сразится с Джошуа или Фьюри, а если он не будет драться с кем-либо из них в следующий раз, он будет бороться за титул WBO.

WBO хотят, чтобы их титулы были активными, и поэтому они хотят заказать Усика-Джо на временный титул, и он будет повышен до полного титула, если Фьюри или Джошуа не сразятся с победителем. Наш промоутер Фрэнк Уоррен поддерживает связь с WBO и людьми Усика, и это нестабильная ситуация. Я надеюсь, что мы сможем это сделать.

Ранее Джойс говорил, что знает, как победить украинца.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца