Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пресс-конференция Сенченко и Макса Бурсака на XSPORT

Звездные украинские боксеры готовятся к турниру в Броварах.
k2ukraine.com

В пресс-конференции, которую в прямом эфире вы сможете посмотреть на сайте XSPORT.ua 11-го ноября в 13:00, примут участие генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк, экс-чемпион мира по версии WBA Вячеслав Сенченко, чемпион мира среди молодежи по версиям WBO и IBO Умар Саламов, а также экс-чемпион Европы Макс Бурсак.

Напомним, в рамках турнира, который пройдет в Броварах, чемпион мира среди молодежи по версиям WBO и IBO Умар Саламов (11-0-0, 10 КО) проведет поединок за титул Чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе.

Вторым главным поединком вечера станет бой экс-чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Вячеслава Сенченко (35-2-0, 24 КО). Соперником украинца в рейтинговом поединке будет боксер из Венгрии Ласло Тот (19-0-1, 14 КО). Боксерский турнир пройдет при поддержке «Union Boxing Promotion».

В этот вечер первый бой в суперсредней весовой категории проведет Макс Бурсак (29-3-1, 12 КО). Противостоять Максу будет грузинский боксер Рамаз Гогичашвили (14-3-2, 5 КО).

Напомним, в четверг, 13-го ноября, Макс Бурсак будет гостем редакции XSPORT.ua - мы проведем веб-конференцию с известным боксером, во время которой Макс ответит на Ваши вопросы. Задавать вопросы можно здесь, начало веб-конефренции в четверг в 12:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца