Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Президент WBC: «Перейдя в MMA Мейвезер не сможет уберечься от огромного риска»

Маурисио Сулейман призвал американца не делать ошибку
Флойд Мейвезер и Маурисио Сулейман

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман призвал непобежденного экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера не делать ошибку и не проводить боев по правилам ММА. Слова функционера приводит BoxingScene.

«Не знаю, что там сказал Мэйвезер, и действительно ли он раздумывает над этим, но для него было бы ужасно совершить подобное. Он поставит себя в невыгодное положение, оказавшись не в своём спорте, и не сможет уберечься от огромного риска. Надеюсь, что это обычная реклама, или же он просто хочет приобщиться к ММА, как промоутер.

Мэйвезер — пример для других боксеров, потому что завершил карьеру непобежденным чемпионом. Он успешный промоутер, в компании которого много талантливых бойцов, и с его стороны было бы неправильно что-то менять. Думаю, после его боя с Макгрегором многие любители ММА стали смотреть и бокс тоже. А те, кто перестал смотреть бокс, стали смотреть его снова»

Напомним, ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщил о переговорах с Мейвезером, но позже американец опроверг свой переход в смешанные единоборства.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца