Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«При встрече тет-а-тет ты такого не скажешь». Усик ответил фанату на оскорбления и предложил пообщаться

Сначала боксер объяснил, почему наши ожидания – это наши ожидания
«При встрече тет-а-тет ты такого не скажешь». Усик ответил фанату на оскорбления и предложил пообщаться
Александр Усик / Фото - Daily Star

Обязательный претендент на пояс WBO в супертяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) ответил на вопрос о российских корнях и прошелся по своим недоброжелателям. Но на этом не остановился и решил пообщаться с одним из фанатов, который, судя по всему, принялся оскорблять боксера:

«Ожидатели. Вот, да, смотрите, прописали. Вот ты, который пишешь мне. Первое слово «просто». Ты написал, это написало расстояние, это написал интернет. Дружище, это написал интернет. Ты меня видишь, а я тебя не вижу. Я говорю тебе, что ты трусишка, который никогда в жизни, никогда в жизни при встрече тет-а-тет такого не скажет. Ты будешь стоять на расстоянии и ждать своей очереди, чтобы сфографироваться. Друг, ты делаешь меня сильнее, я тебя благодарю, на самом деле.

Этот чувак, который написал «просто» и дальше сквернословия. Вот давай зайдем с тобой поговорим в эфире. Ты скажешь все в эфире. Давай, кидай заявку. Ты не делаешь этого потому, что ты трусишка».


Напомним, Усик уже не впервые предлагает своим недоброжелателям пообщаться
Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 18)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
6 апреля 2020г. 00:41
Усик прав...
5 апреля 2020г. 22:55
5 апреля 2020г. 22:54
УСІК-
5 апреля 2020г. 22:52
5 апреля 2020г. 17:28
Жопсик усик просто дегерат.завязывай комментировать политику к тебе и так отношение негатив а геройствовать на передовой надо а не в нет с тупыми мыслями,в твоей ватной брошки,дятел крымский ...:D
5 апреля 2020г. 17:56
Рагуль немытый..который Олександр( кстати пора вам рагулям  придумать себе новые..свидомые имена..что бы они не были похожи на человесеские) почему бы тебе не отправиться на фронт..к таким же долбоклювам в вышиванках..Возможно вы скопом быстрее там утилизируетесь и заживёт Украина спокойно?
5 апреля 2020г. 21:42
Рагуль у тебя в трусах. Беги боярку пить.
5 апреля 2020г. 22:48
100%
5 апреля 2020г. 22:51
УСІК-
7 апреля 2020г. 05:30
Проблеядо чмо,имени своего ссущееся...беги скорей,сало уронили
6 апреля 2020г. 20:25
ЖучоК 5 апреля 2020г. 17:56 , Жучка, может пора бы к*ц*м отказаться от греческих имен типа Александр, навязанных духовнобогатым православным загнивающим Западом? И почему сам до сих пор не в окопах, не спасаешь Новороссию и весь Рузгий мир от укро-фошиздов и их НАТОвских покровителей? Жучка, тебя в окопах заждались кадыровские ск*т*@бы- они любят жучить в очко таких рузгих братушек, как ты...
7 апреля 2020г. 13:39
мне нравится когда хохлы говорят "Рузгий"вместо русский! почему и от чего это происходит,им наверное кажется что это звучит как то оскорбительно или не благозвучно? я их понимаю конечно,у них страна развалилась из за их же дури,а  у хохлов всегда виновен сосед,вот они и рвут себе жопу.сами превратились в нищебродов и живут хуже бомжей,а винят в этом других.Очень обидчивый народ,и завистлив,потому так и живут в злобе! хохлы если хотят жить то конечно они изменятся, они подхалимы и им это не трудно поменять свою точку зрения,а если упрутся как бараны,то подохнут всем своим хохляцким скопом,вот я и хочу посмотреть на что хохлики способны! пока что один трёп как всегда.
5 апреля 2020г. 18:55
Пучок гандон
7 апреля 2020г. 05:28
Само то ,небось,пишешь на сапоге убитого товарища,и подсчитываешь в окопе бабки,полученные за убийство соотечественников???сколько школ и детсадов разбомбил?
8 апреля 2020г. 18:34
Йолуп
5 апреля 2020г. 16:49
Предел слабых кого-то оскорБить...и за это надо поБить;)
5 апреля 2020г. 15:52
Удары сказываются
5 апреля 2020г. 12:33
Якась нісенітниця(
5 апреля 2020г. 12:32
Якась нісенітниця(
5 апреля 2020г. 10:42
Я так и не понял очем идет речь ?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца