Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Придумали кое-что». Усик пришел к консенсусу с Шарием

Украинец опять пообщался с блогером
«Придумали кое-что». Усик пришел к консенсусу с Шарием
Анатолий Шарий и Александр Усик / Фото - sector.depo.ua

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) в онлайн-режиме в очередной раз пообщался с известным своей пророссийской позицией блогером Анатолием Шарием и даже достиг с ним договоренностей по некоторым вопросам. Об этом сам Шарий сообщил на своей странице в Instagram.

«Пообщались с Сашей по поводу того, как еще можно помочь старикам на неподконтрольной и самым нуждающимся на подконтрольной. Придумали кое-что. Реально, нам нужно быть вместе, чтобы победить эту проблему».

В августе прошлого года Усик также провел прямой эфир с Шарием. Тогда блогер признался, что они – хорошие друзья.

На Шария в Instagram также подписан и другой звездный украинский боксер – Василий Ломаченко (14-1, 10 КО).

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 20)

Комментарии 22

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
3 апреля 2020г. 03:50
Два Человека (с большой буквы) пытаются помочь людям, которые платили взносы в пенсионный фонд, а их наше недогосударство попросту кинуло... А вы, жалкие ушлепки, пытаетесь против них разжигать. Вы смешны...
3 апреля 2020г. 01:34
Какой нах проросийский!!!!??? Выы там вообще отупели??
2 апреля 2020г. 23:45
Молодці хлопці хоч хтось щось робить, якщо влада не спроможна.
2 апреля 2020г. 16:29
:banned:Шарийцы всех стран, объединяйтесь! Мариуполь шарит!!!
2 апреля 2020г. 14:27
Х..йспорт
2 апреля 2020г. 14:26
Свободное радио и телевидение тысячи холмов (фр. Radio Télévision Libre des Mille Collines, RTLM, RTLMC, в русскоязычной литературе «свободное» часто опускается) — руандийская радиостанция, вещавшая с 8 июля 1993 года по 31 июля 1994 года[1], разжигавшая межнациональную рознь и подстрекавшая к геноциду в Руанде в 1994 году. Является наиболее употребимым примером «радио ненависти» (то есть медиа, которое сеет всяческого рода социальную рознь и неприязнь). Википедия.
2 апреля 2020г. 10:48
Когда вы, уе-ки, здрысните с территории моей Украины, юродивые? Усику и Шарию громких ПОБЕД!
2 апреля 2020г. 06:42
Прогондурасский сайт пишет про уважаемых людей очередную хню, давайте, давайте! Потом в суде будете сопли жевать и говорить про "это наше сугубо личное мнение"
2 апреля 2020г. 01:01
в чем он пророссийский?
1 апреля 2020г. 23:09
Свободное радио и телевидение тысячи холмов (фр. Radio Télévision Libre des Mille Collines, RTLM, RTLMC, в русскоязычной литературе «свободное» часто опускается) — руандийская радиостанция, вещавшая с 8 июля 1993 года по 31 июля 1994 года, разжигавшая межнациональную рознь и подстрекавшая к геноциду в Руанде в 1994 году. Является наиболее употребимым примером «радио ненависти» (то есть медиа, которое сеет всяческого рода социальную рознь и неприязнь). Википедия.

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца