Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри – о жутком рассечении подопечного: «Там нет ничего страшного, просто лопнула кожа»

Френк Уоррен уверен, что британец сможет восстановиться к бою против Уайлдера
Промоутер Фьюри – о жутком рассечении подопечного: «Там нет ничего страшного, просто лопнула кожа»
Тайсон Фьюри / фото - FightNews

Британский промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы «линейного» чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО), рассказал, насколько серьезным оказалось жуткое рассечение, полученное «Цыганским королем» в бою против Отто Валлина (20-1, 13 КО). Функционера цитирует Metro.co.uk.

«До боя с Уайлдером еще пять месяцев. Для начала надо зашить рассечение, а потом посмотрим, что будет. Я общался с доктором, работавшим на этом бою. Он сказал, что несмотря на большую глубину рассечения, его будет несложно зашить. Там нет ничего страшного, просто лопнула кожа. Доктор сообщил, что эта рана должна быстро зажить.

Положение Фьюри никак не изменилось. Он одержал победу! Да, Тайсон при этом получил серьезное повреждение. Если честно, я очень переживал, что доктор остановит бой, когда он несколько раз подходил в угол. Возможно, другой доктор остановил бы поединок. Но главное то, что Тайсон победил. Он сделал то, что от него и требовалось. Он несколько раз потряс Валлина. Отто оказался очень серьезным оппонентом. Я предупреждал диванных критиков, что в бою крупных парней может произойти все что угодно. И сенсация чуть не случилась».

Напомним, ранее отец Фьюри заявил, что британец может завершить карьеру из-за полученного повреждения.

Статистика ударов и полное видео боя.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца