Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри: «Рассечение заживает хорошо, поэтому ничего не стоит на пути реванша Фьюри и Уайлдера»

Однако перед этим американец должен провести бой с Луисом Ортисом
Промоутер Фьюри: «Рассечение заживает хорошо, поэтому ничего не стоит на пути реванша Фьюри и Уайлдера»
Фрэнк Уоррен / Фото: Bad Left Hook

Фрэнк Уоррен, промоутер линейного чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО), рассказал, что рассечение британца не станет на пути реванша «Цыганского короля» против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО). Слова Уоррена приводит BoxingScene:

«Рассечение заживает хорошо, ничего не стоит на пути реванша между Тайсоном и Деонтеем Уайлдером.

Теперь нам просто нужно, чтобы Деонтей выполнил свою часть сделки и прошел финальную репетицию с Луисом Ортисом перед реваншем.

Признаю, что у меня были серьезные опасения, когда судья поединка со шведом пару раз вызывал доктора на ринг, и я был рад, что они позволили ему продолжить. Это не очень приятное зрелище, когда кровь во время поединка просачивается, но единственная опасность, которую представляет сечка, – это когда она влияет на зрение.

Сломанная рука или сломанная челюсть – гораздо более серьезные травмы. Бойцы не являются машинами, хотя Тайсон постоянно тренируется уже в течение 14 месяцев, ему приходится постоянно заниматься сгонкой веса».

Напомним, реванш Фьюри и Уайлдера планируется на февраль следующего года, однако до этого американец подерется с кубинцем Луисом Ортисом (31-й, 26 КО). О дате этого поединка должны объявить в ближайшее время.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца