Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Промоутер Ковалева: «У Канело есть мой номер»

Кэти Дува считает бой против Ярда самым тяжелым в его карьере
Промоутер Ковалева: «У Канело есть мой номер»
Сергей Ковалев, Сауль Альварес/ фото: BoxingScene

Кэти Дува, промоутер чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) оценила шансы встретиться с мексиканской звездой среднего веса Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО) после победы над британцем Энтони Ярдом (18-1, 17 КО). Слова промоутера приводит BoxingScene.

«У команды Альвареса есть мой номер. Надеюсь, мы вскоре начнем переговоры. Пока мы не общались с тех пор, как я сообщила, что Сергей будет драться с Ярдом. Не хочу делать никаких предположений. Посмотрим, что произойдет. Я знаю, что Канело хочет драться с Ковалевым. И мне известно, что Сергей тоже этого желает. Это звучит как отличная идея. Очевидно, что люди из мира бокса хотят увидеть этот поединок. Я думаю, что выступление Сергея сделало этот бой еще более интригующим.

Ковалев показал то, за отсутствие чего его критиковали раньше. Знаете, он совершил камбэк в очень тяжелом бою. Мне кажется, что это был самый тяжелый поединок в его карьере. Я с большим удовольствием смотрела его выступление, так как после каждого подобного боя Ковалев становится более уверенным. Сергей - опытный боец. Он сделал то, что делают чемпионы. После восьмого раунда он доминировал на протяжении каждой секунды боя».

Полное видео боя Ковалев – Ярд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца