Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Промоутер Миллера: «Бой Джошуа – Уайт не интересен на мировом уровне»

Дмитрий Салита прокомментировал переговоры с Эдди Хирном
Промоутер Миллера: «Бой Джошуа – Уайт не интересен на мировом уровне»
Энтони Джошуа и Диллиан Уайт / Фото - The Times

Промоутер американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) Дмитрий Салита прокомментировал возможность встречи своего клиента с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21) и пришел к выводу, что рано или поздно такой бой состоится. Также промоутер уверен, что организация боя Джошуа против Диллиана Уайта (25-1, 18 КО) не имеет смысла. Слова Салиты приводит World Boxing News.

«У нас с Эдди Хирном прекрасные рабочие отношения. Мы обсуждали возможность проведения боя и верю, что он произойдет в правильное время. Джошуа уже один раз нокаутировал Диллиана Уайта. Этот бой интересен для британских фанатов, но не на мировом уровне. Миллер-Джошуа – один из крупнейших поединков в боксе. Я уверен, что это произойдет. Но не факт, что Джаррелл станет следующим соперником Энтони. Это уже дело Джошуа, а не наше. Моей целью является продолжать прогрессивно развивать карьеру Миллера на пути к чемпионскому поясу».

Следующий бой Джошуа состоится 13 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Позже стало известно, что британец может перенести бой на лето и встретиться с Миллером.

Миллер должен был боксировать в вечере бокса 18 января, однако американцу не нашли соперника и сняли его с вечера.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца