Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Промоутер Миллера опроверг слухи о договоренности по бою с Джошуа

В то же время, Дмитрий Салита уверен, что когда-то поединок все же состоится
Промоутер Миллера опроверг слухи о договоренности по бою с Джошуа
Джаррелл Миллер и Энтони Джошуа / Фото - BoxingScene

Промоутер американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) Дмитрий Салита опроверг слухи о договоренностях о бое против чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), но уверен, что американец еще проведет поединки с топовыми бойцами хэвивейта. Слова Салиты приводит WBN.

«У нас никаких новостей нет. Предложений о поединке с Джошуа нам не поступало. Да, я видел, что некоторые ресурсы сообщали о возможном поединке между Джошуа и Миллером в июне, но никаких разговоров с Хирном у меня не было. Поэтому мне даже нечего вам сообщить.

У нас с Хирном отличные рабочие отношения. Да, мы обсуждали возможность боя. Пришли к выводу, что поединок состоится, но только тогда, когда придет нужное, правильное время. Верю, что Миллер — лучший супертяж США и лучший супертяж мира.

Миллер vs Джошуа — один из самых больших боев в мире бокса. И я уверен, что бой состоится, когда придет нужное время. Может ли бой состояться уже и сейчас? Я не знаю. Всё зависит от Джошуа. Мы не обсуждали никаких дат. Наша задача — поэтапно вести Джаррелла к званию чемпиона мира. Мы хотим войти в историю. Хотим, чтобы имя Миллера вспоминали вместе с другими легендарными боксёрами из Бруклина, Майком Тайсоном и Риддиком Боу».

Следующий бой Джошуа состоится 13 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Миллер должен был боксировать в вечере бокса 18 января, однако американцу не нашли соперника и сняли его с вечера бокса.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца