Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Промоутер Паркера назвал условие, при котором Джозеф будет драться с Чисорой

Новозеландский боксер нуждается в полноценном тренировочном лагере
Промоутер Паркера назвал условие, при котором Джозеф будет драться с Чисорой
Фото: ANDREW CORNAGA/PHOTOSPORT

Дэвид Хиггинс, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера (25-2, 19 КО), рассказал, почему его клиент отказался от боя против британца Дерека Чисоры (29-9, 21 КО). Слова Хиггинса приводит boxingscene.com:

«Я видел комментарии менеджера Дерека Чисоры, Дэвида Хэйя. Все его обвинения полностью подрывают историческую реальность. У нас был короткий тренировочный лагерь перед боем с Диллианом Уайтом и Джо не смог продемонстрировать свой бокс. Мы извлекли урок с той ситуации.

Джозеф Паркер доказал, что готов драться с кем угодно, где угодно и когда угодно, но когда условия справедливы. Хэй просто не принимает во внимание все эти факты. Я считаю, что они хотели получить в очередной раз несправедливое преимущество, оставим Джо без возможности подготовиться к этому поединку надлежащим образом. Этого больше не произойдет, пока я занимаюсь делами Джозефа.

Дерек Чисора должен дать возможность Паркеру подготовиться к бою с ним надлежащим образом и тогда Джо будет драться с ним где угодно и когда угодно, но мы хотим 10-недельный тренировочный лагерь и справедливые условия».

Ранее Хиггинс не исключил, что в будущем Паркер встретится с линейным чемпионом мира Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца