Сейчас 2
Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Промоутер Паркера: «В течении года станем претендентами на пояса Джошуа»

Дэвид Хиггинс рассказал о пути своего клиента к реваншу c британцем
Джозеф Паркер / PA

Промоутер бывшего чемпиона мира Джозефа Паркера (24-1, 18 КО) Дэвид Хиггинс уверен, что в течении года его клиенту удастся стать претендентом на бой с обладателем титулов WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО):

«Если мы будем придерживаться той же схеме, как изначально — часто драться, поддерживать активность в его спортивной карьере, платить пошлины для санкционирования боев, побеждать, то мы станем претендентами в течение года.

Люди думают это какое-то колдовство вуду, что для этого нужно отправить в Колумбию большую сумку, доверху набитую деньгами или что-то вроде этого. Нет, ты просто выбираешь хорошего оппонента, побеждаешь его и снова возвращаешься в строй... и мне кажется, что фанаты хотят еще раз увидеть бой Джошуа против Паркера».

Паркер уже встречался с Джошуа. В начале марта он потерпел поражение от британца, став при этом первым боксером, которому удалось пройти всю дистанцию против AJ.

Напомним, ранее Хиггинс заявил, что было бы здорово организовать бой его клиента против Дэвида Хэя (28-4, 26 КО) или Тони Белью (30-2-1, 19 КО).  

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца