Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Промоутер Ярда: «Энтони готов уступить Альваресу бой с Ковалевым»

Фрэнк Уоррен готов дать российскому чемпиону отсрочку
Промоутер Ярда: «Энтони готов уступить Альваресу бой с Ковалевым»
Фрэнк Уоррен / фото - BoxingScene

Промоутер британца Энтони Ярда (18-0, 17 КО) Фрэнк Уоррен в интервью BoxingScene заявил, что его подопечный готов уступить право провести поединок с чемпионом WBO Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО) мексиканскому чемпиону в пяти весовых категориях Саулю Альваресу (52-1-2, 35 КО).

«Я не думаю, что Канело будет снова драться с Геннадием Головкиным. Ох хочет выйти в ринг с Сергеем Ковалевым. Конечно, Энтони Ярд тоже остается в деле. Он обязательный претендент по линии WBO, но если Альварес и Ковалев договорятся, то мы готовы обсудить отсрочку. Для этого Энтони должны пообещать встречу с победителем.

Ковалев понимает, что бой с Канело принесет ему больше денег. Мы осознаем, что Ярд получит больше, если встретится с победителем данного противостояния. Так что это имеет смысл с финансовой точки зрения. Это бизнес, мы должны устраивать большие бои. Ярд и Ковалев должны уладить все вопросы на этой неделе. Так что мы очень скоро узнаем, перейдет ли Канело в полутяжелый вес. Команда Сергея должна принять решение. Ярд и Ковалев до сих пор не договорились о поединке только из-за Альвареса».

Ранне промоутер Ковалева подтвердила переговоры с представителями Альвареса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца