Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Прошло больше двух лет. Усик рассказал, чем ему не нравились тренировки Али Башира

Украинец под руководством американца стал чемпионом мира
Прошло больше двух лет. Усик рассказал, чем ему не нравились тренировки Али Башира
Александр Усик и Али Башир / Фото - NewsOne

Бывший абсолютный чемпион мира Александр Усик (16-0, 12 КО) объяснил, чем ему не нравились тренировки с Джеймсом Али Баширом:

«Когда я первый раз приехал в США, то думал, что буду работать с американским тренером и он покажет мне что-то такое, что я просто стану непобедимым, даже тренируясь на 50% от того, что делал.

Первые пять лет я работал с Джеймсом Али Баширом. Все хорошо. Я очень уважаю этого тренера. Я с ним стал чемпионом мира. Но абсолютно никакой системы нет. Я делаю школу бокса перед зеркалом. А он говорит: «О чем ты говоришь, Алекс. Это ведь школа бокса. Это дерьмо, не делай этого».

Ты должен очень много чего-то сделать и выполнять это очень качественно. Даже если у тебя не получается, то ты должен к этому стремиться. Если ты не будешь этого делать, то у тебя, естественно, нихрена не получится. Там точно так же, но еще более серьезно.

Могут ударить один раз в голов маленькой перчаткой, 10-унцовой, с тейпами и ты можешь закончиться с боксом, а то и с жизнью».

Отметим, что Усик и Башир работали вместе с 2013 по 2017 годы. В течение этого периода украинец провел 10 поединков и завоевал пояс чемпиона мира.

Напомним, к дебюту в супертяжелом весе Усик готовится под руководством Анатолия Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 октября 2019г. 23:20
Уайлдер очень силён. У него корявая техника и дырявая защита, но у него потрясающая сила воли и сумасшедшие по силе спонтанные удары, страшны неожиданностью (словно взрыв), быстротой и резкостью. Под них может угодить кто угодно.
Даже Усик порой пропускает такие удары, а даже один такой от Уайлдера может оказаться фатальным.
Конечно, буду болеть за Усика. Успехов ему! Хороший боксёр и человек!
4 октября 2019г. 22:34
Усик и Уайлдеру жопу надерет
4 октября 2019г. 22:32
Как буд-то Уайлдер нереальных размеров

Букмекер месяца