Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Проспект в весе Ломаченко: «Ничто не сможет помешать мне стать первым номером»

Девин Хэйни мог подраться за пояс WBC
Проспект в весе Ломаченко: «Ничто не сможет помешать мне стать первым номером»
Девин Хэйни / boxingscene.com

Перспективный американский легковес Девин Хэйни (21-0, 13 КО) считает, что может стать одним из лидеров мирового бокса. Слова Хэйни приводит Boxing Scene:

«Ничто не сможет помешать мне стать первым номером. Мое время скоро придет. Мне всего лишь 20 лет и всем легковесам лучше встретиться со мной сейчас, потому что дальше я буду становиться только быстрее и сильнее. Тогда топовым боксерам придется встретиться со мной.

Бокс – это то, что я люблю, так что я не считаю его работой. Я хочу быть чемпионом мира в нескольких весовых категориях и быть лидером списка лучших боксеров мира.

Многие промоутеры не хотели работать со мной как промоутеры. Они просто были готовы вкладывать деньги, купить меня. Matchroom Boxing видит во мне топового боксера и они помогает мне. Эдди Хирн показывает мне, что компания стоит за мной и продвигает».

Отметим, что Хэйни мог драться против Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО) за вакантный пояс WBC и Эдди Хирн делал все для организации этого поединка. Но глава Top Rank Боб Арум сумел убедить WBC предоставить шанс встретиться с британцем Василию Ломаченко (13-1, 10 КО).

Напомним, Хэйни будет драться в главном поединке вечера бокса, в котором Александр Усик (16-0, 12 КО) должен был дебютировать в супертяжелом весе.

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца