Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Рамирес: «Я бы побил и Ломаченко, и Лопеса»

Чемпион мира WBO и WBC чересчур уверен в своих силах
10 сентября 2020г. 12:40
Рамирес: «Я бы побил и Ломаченко, и Лопеса»
Хосе Рамирес / Фото - Top Rank
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBO и WBC Хосе Карлос Рамирес (26-0, 17 КО) неоднократно размышлял по поводу перехода в другой дивизион.

Американец намерен принять такое решение, чтобы не дожидаться перехода в эту весовую категорию Теофимо Лопеса или Василия Ломаченко. Об этом Рамирес сообщил в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

«Лучше я, наверное, сфокусируюсь на собственном теле. Вот если бы мы говорили о потенциальном бое между Лопесом и мной год назад то, конечно, я бы с удовольствием ухватился за эту идею. Я бы побил и Ломаченко, и Теофимо, потому что, по моему мнению, был слишком силен для них. Сейчас, если мы будем это обсуждать, мне бы больше польстила возможность дать своему телу вырасти и перейти в полусредний вес. После того, как я стану абсолютным чемпионом мира, я оставлю титулы и дам возможность таким ребятам, как Теофимо Лопес, Арнольд Барбоза, Реджис Прогрейс, если он решит остаться в этом весе, Алекс Сауседо, стать чемпионами мира. Алекс всё ещё делает этот вес с легкостью и поэтому он задержится в этой весовой категории». 

Ранее промоутер Рамиреса Боб Арум заявлял, что следующий бой его подопечный должен провести против чемпиона WBA и IBF британца Джоша Тейлора.

Напомним, ранее Рамирес защищал титул WBC, где с трудом одолел украинца Виктора Постола.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца