Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Расселл-младший: «Я сломаю ногу о задницу Ломаченко»

Чемпион WBC хочет отомстить украинцу за единственное поражение в карьере
Расселл-младший хочет получить реванш с Ломаченко / Bad Left Hook

Чемпион WBC в полулегком весе Гари Рассел-младший (28-1, 17 КО) заявил, что хочет получить возможность взять реванш у Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) до завершения карьеры:

«Сейчас мы хотим получить объединительный бой с другим чемпионом. Но все боятся, никто не хочет драться. Есть только один парень – это Джозеф Диаз. Он претендент на пояс WBC. Он много говорит, поднимает бурю в банке, так что я могу дать ему то, чего он хочет.

Я попрошу журналистов больше не задавать мне вопросов о Ломаченко до того, как будет подписан контракт на бой с ним. Никто в мире профессионального бокса не знал, кто такой Ломаченко до того, как он встретился с Гарри Гасселом-младшим. Он проиграл Салидо, этого достаточно.

Я сломаю свою ногу об его задницу до того, как закончить карьеру. Нет разницы, поднимется ли он в весе или опустится, потому что это тот бой, который я хочу получить».

Отметим, что Ломаченко встретился с Расселом-младшим в 2014 году сразу же после поражения от Орландо Салидо. Украинец выиграл бой за вакантный титул чемпион WBO решением большинства судей 116:112, 114:114, 116:112.

Напомним, Ломаченко признался, что ему стояло отказаться от поединка против Салидо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 марта 2018г. 18:10
Кто там не верил в заработок в интернете?
Сейчас зарабатываю на сайте ▶ [ссылка удалена] ◀︁ выхoдит от 300$ в день, конечнo на этo ухoдит время, но онo тогo стoит. Сcылку скoро удaлю. Kтo уcпел, того и тапки!
10 марта 2018г. 16:55
ногами драться нельзя
8 марта 2018г. 14:32
god damn! dat nigga is salty as fuck

Букмекер месяца