Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Райан Гарсия: «Завершу карьеру в 26 лет»

Американцу сейчас только 22
Райан Гарсия: «Завершу карьеру в 26 лет»
Райан Гарсия / фото - CBS

Проспект легкой весовой категории Райан Гарсия (21-0, 18 КО) отреагировал на политическую ситуацию в США. Боксер намекнул в интервью AK & Barak Show на Sirius XM и DAZN, что планируют после завершения боксерской карьеры пойти в политику.

 

«Я собираюсь и дальше мотивировать и вдохновлять людей. Но хочу сделать это иначе, не боксом. -Поэтому завершу карьеру в 26 лет. Хочу отыграть свою роль в этой битве со злобой и ненавистью в США. Да, я считаю, что Дональд Трамп сеял ненависть. И мне все равно, что он частенько заметал за собой следы после того, как говорил или писал что-то неподобающее. Он сбил с толку многих людей. И из-за этого теперь так много ненависти вокруг. Все, что вы вложите в этот мир, оно всё потом вернется. Грядет битва со злом. И я приму в ней участие, буду сражаться в первых рядах. Но не волнуйтесь — я вновь одержу победу!» 

Недавно Гарсия деклассировал Олимпийского чемпиона Люка Кэмпбелла.

Далее Райан планирует подраться за пояс чемпиона мира.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 января 2021г. 08:35
" Недавно Гарсия деклассировал Олимпийского чемпиона Люка Кэмпбелла "??? Автор статьи смотрел какой-то другой бой? Деклассировал, протерев задницей канвас ринга во 2-м раунде? Бой был достаточно близким, да, по печени попал хорошо

Букмекер месяца