Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Редкач: «Многие говорят, что я уже завязал с боксом, но это не так»

Боксер пообещал привезти чемпионский пояс в Украину
Редкач - о возвращении в ринг / facebook.com

Украинский боксер Иван Редкач (20-4-1, 16 КО) заявил, что не собирается завершать карьеру, напротив – он хочет завоевать чемпионский пояс:

«Мои бои всегда зрелищные, поэтому фанаты будут очень рады меня видеть на самой большой арене в Лос-Анджелесе. Каждый из боксеров мечтает там подраться. Это реально большое шоу будет, поэтому возможен sold out – переполненная арена.

Так как я последние два боя проиграл, то все думали, что я уже все – "retired", думали, что я не выиграю. Много есть разных аналитиков бокса, которые говорят, что Редкач уже завязал с боксом, но это не так. Я стал еще сильнее, опытнее и зрелищнее.

В первом поражении меня засудили. Это был близкий бой. После второго, опять же, я хотел реванш с Джоном Молиной, но он отказался. Три раза предлагали. Но я сделал выводы, что нужно идти дальше, на этом жизнь боксерская не останавливается.

Есть волнение внутри, потому что это большое шоу, и я должен показать себя только с хорошей стороны. В этом лагере я работал над скоростью, над выносливостью, а удар у меня от природы есть. На нокаут мы настраиваться не собираемся, так что бой будет отличным.

Пожалуйста, фанаты из Украины, поддерживайте меня, верьте. Я обязательно приеду в Украину с чемпионским поясом, это вопрос только времени».

Свой следующий бой Редкач проведет против Брайана Джонса. Встреча состоит 9 июня в Лос-Анджелесе на Staples Center. Поединок состоится в 8 или 10-раундовом формате в первом полусреднем весе.

Напомним, свой последний бой Редкач проиграл в четвертом раунде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца