Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Редкач считает скандальное видео спарринга против Дэвиса спланированной акцией со стороны американца

Украинец привел свои аргументы
Редкач считает скандальное видео спарринга против Дэвиса спланированной акцией со стороны американца
Иван Редкач / фото - ESPN

Скандальный украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) заявил, что считает видео своего спарринга против «регулярного» чемпиона WBA Джервонты Дэвиса (23-0, 22 КО), опубликованное самим американцем, спланированной акцией со стороны оппонента. Украинец привел свои аргументы в интервью Behind The Gloves.

«Этот спарринг был очень интересным для меня. Он меня попросил поспарринговать с ним, мы организовали спарринг.

Мы договорились на 6 раундов, без любой записи происходящего. Я ему надрал задницу в 1-ом и 3 раундах. Он приехал ради 30 секунд этого видео и уехал.

Мы договорились не снимать этот спарринг. Но его менеджер втихаря заснял 30 секунд последнего раунда, нарушив правила. Когда Джервонта ударил меня по затылку, у меня начались звездочки, и он начал снимать. У них был этот план.

4-й раунд не закончился. Он пробил эту комбинацию и ушел с ринга. Он говорил мне, что я красавчик, что мои ноги лучшие. Хотя он много «кушал» джебов, ударов по животу. Я был во многих чемпионских лагерях, но такого никогда не видел.

Я думаю, что его непрофессионализм его понизит. Я видел много видео, где он обижает женщин, поднимает руку – это не боксерское поведение. То, что он показал в ринге, недисциплинированность, – это очень плохо».

Напомним, ранее Редкач вызвал на бой бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца