Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Реванш Альвареса против Головкина не состоится

Промоутер мексиканца обвинил казахстанца в трусости
Фото / Boxing News

Промоутер Оскар де ла Хойя сообщил, что реванш между Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) не состоится, обвинив в трусости казахстанца. Слова промоутера приводит Ring TV.

«Очевидно, что Головкин до чертиков напуган и хочет сорвать второй бой. Альварес сделал все, чтобы бой состоялся. Он согласился на тест волосяных луковиц, он записался в допинг-программу от VADA, он согласился на тесты от Атлетической комиссии штат Невада еще задолго до того, как вошел в программу от VADA. Точно вам говорю, что Головкин боится.

«Он не хочет драться. Это слова Леффлера. Лучшие условия они в любом случае не получат. Точка».

Я абсолютно серьезен. Головкин боится проиграть. Что нам еще сделать, чтобы бой состоялся? Он заработает больше $20 миллионов. Ты же кричал, что хочешь чего-то там кому-то доказать. Ну, так дерзай! Решать необходимо здесь и сейчас. Все просто: для масштабного, PPV-боя нам нужно время. Минимум три месяца. Часы тикают. Мы открыты к сотрудничеству со всеми бойцами и промоутерами. Мы стремимся сделать те бои, о которых мечтают болельщики бокса».

Второй поединок был запланирован на 15 сентября.

Мексиканец отбывает дисквалификацию на шесть месяцев за употребление кленбутерола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца