Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Роберт Гарсия: «У Лопеса есть то, что нужно для победы над Ломаченко»

Но фаворит боя – украинец
Роберт Гарсия: «У Лопеса есть то, что нужно для победы над Ломаченко»
Роберт Гарсия / Фото - World Boxing News

Известный американский тренер Роберт Гарсия назвал Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) фаворитом боя против Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО), но уточнил, что украинцу будет непросто:

«Думаю, у Лопеса есть то, что нужно для победы над Ломаченко. Но, думаю, что Василий победит решением судей.

Лопес – уверенный в себе, чемпион мира, что психологически для него хорошо, у него есть мощь, навыки. Думаю, у него есть хорошие шансы в этом бою. Просто Ломаченко немного лучше. Мы видели многие бои Василия. Он пропускает удары. Теофимо сильнее, чем Педраса и Линарес. Если Лопес поймает Ломаченко правильным ударом, то может потрясти и нокаутировать его.

Удастся ли это ему? Я думаю, что может. Но отдаю свое предпочтение Ломаченко. Мне нравится Теофимо, он спарринговал в моем зале. Может, он слишком рано выйдет против Ломаченко. Даже если он проиграет, то завоюет еще пояс, вновь станет чемпионом мира. Одно поражение не завершит карьеру Лопеса. Он сможет вернуться и быть такой же суперзвездой, которой есть сейчас».

Напомним, Майки Гарсия также считает, что Лопес имеет шансы в бою с Ломаченко, но уступит.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 февраля 2020г. 13:44
Роберт Гарсия умеет смешить фанатов бокса, называя молодого Лопеса суперзвездой. Посмотрим 30 мая, чего стоит эта "суперзвезда" в ринге против Лома!

Букмекер месяца