Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Россиянин Чаниев: «После боя за пояс IBF готов драться с Ломаченко»

Легковес уверен в победе украинца над Хосе Педрасой
Иса Чаниев хочет встретиться с Василием Ломаченко / sovsport.ru

Претендент на пояс IBF в легком все Иса Чаниев (13-1, 6 КО) заявил, что после титульного поединка с Ричардом Комми (27-2, 24 КО) готов встретиться с Василем Ломаченко (11-1, 9 КО):

«С каждым боксером, против которого Ломаченко проводил бои, его уровень казался космическим. Я смотрел все бои Василия. Они все были односторонними. Пока никто не использовал против Ломаченко особую тактику. Все боксировали так, как умеют, без изменений. Без наработок. В результате Ломаченко победил их на «раз-два». Против Василия нужен план на бой. Нужно выбрать стиль, который ему неудобен, а не просто оставаться самим собой.

Я пока не анализировал какой стиль неудобен ему. Хочется сначала пройти Комми. Если по воле Всевышнего я выиграю этот бой, будет поединок с Ломаченко. Мы будем работать над планом. Тогда я скажу, что и как.

На данный момент лучший вариант для меня – Комми. После него я готов драться с Ломаченко. Скорее всего, я проведу еще как минимум один бой, но если выпадет возможность встретиться с Василием – я за.

Бой Ломаченко – Педраса? Сомнений никаких. Ломаченко выиграет досрочно».

Поединок Чаниев – Комми за пояс IBF в легком весе состоится 2 февраля в андеркарте встречи Сергей Ковалев – Элайдер Альварес.

Напомним, Джервонта Дэвис заявил, что Ломаченко не является лучшим боксером мира.

Источник: sovsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца