Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Роуч: «Мейвезер боится драться с Пакьяо, он понимает, что сейчас ему не победить»

Тренер филиппинца заявил, что Мэнни жаждет реванша с Флойдом
Роуч: «Мейвезер боится драться с Пакьяо, он понимает, что сейчас ему не победить»
фото - SAfmRadio

Тренер чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) Фредди Роуч заявил, что его подопечный жаждет реванша с непобежденным Флойдом Мейвезером (50-0, 39 КО). Специалист считает, что Флойд просто боится этого боя. Цитирует BoxingScene.

«Я думаю, их бой можно устроить, Мэнни этого хочет. В первом бою я был очень расстроен, когда в четвертом раунде Мэнни сказал мне, что травмировал плечо и больше не может его использовать. Я знаю ,что Пакьяо может драться намного лучше. Он действительно хочет реванша, именно поэтому и начались эти прения в социальных сетях.

Флойд сказал, что Мэнни на него работал, но Пакьяо ответил, что не видел его имени ни на одном из чеков. Мне кажется, что Мейвезер его вызовет, а затем испарится. По моему мнению, Мэнни показал Флойду, что его нужно бояться. Пакьяо выдал отличный бой, намного лучший, чем поединок с Мейвезером. Флойд увидел его улучшения, поэтому он и дал заднюю.

Мэнни теперь босс. Пакьяо дрался очень хорошо. Он показал лучшее выступление за много лет, одолев непобедимого боксера. Это великий момент в его карьере. Мэнни вышел на бой раздраженным. Когда ему не нравится оппонент, это всегда хорошо. Так что Турман сделал мне одолжение, перейдя черту».

Напомним, промоутер Пакьяо Боб Арум не советует филиппинцу больше появляться в ринге.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца