Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Роуч-младший: «Плант не сможет сдерживать прессинг Канело на протяжении всего боя»

Американец убежден, что у его соотечественника нет шансов в поединке с Альваресом
Роуч-младший: «Плант не сможет сдерживать прессинг Канело на протяжении всего боя»
Сауль Альварес / фото - maxboxing.com

После победы Сауля Альвареса (56-1-2, 38 KO) над Билли Джо Сондерсом (30-1, 14 KO), многие убедились в том, что левша с хорошей работой ног в качестве соперника уже давно не является проблемой для Канело. Несмотря на это, некоторые люди продолжают критиковать мексиканца и верят, или хотя бы надеются на то, что в ближайшее время он всё же потерпит поражение.

Вероятнее всего, его следующим соперником станет Калеб Плант (21-0, 12 KO). Бывший претендент на титул чемпиона мира Ламонт Роуч-младший (18-1-1, 7 КО) уже представляет, что хейтеры будут говорить об этом поединке. Скорее всего, люди, питающие к Канело неприязнь, будут надеяться на то, что двигаясь по огромному рингу и нанося множество джебов, Калеб Плант сможет одержать победу решением судей. Сам же Роуч понимает, что это крайне маловероятно.

«Я вот думаю, что теперь будут говорить про Канело? Дайте-ка догадаюсь, что передвижения Планта доставят Саулю проблемы в большом 24-футовом ринге? Не поймите меня неправильно, мне нравится Калеб Плант. Я думаю, что он будет драться гораздо лучше, нежели Билли Джо Сондерс. Просто я не считаю, что он сможет выдержать натиск Сауля в течение 12 раундов».

Сауль Альварес подтвердил, что желает выйти в ринг против обладателя титула IBF Калеба Планта, чтобы объединить все пояса дивизиона.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца