Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Рой Джонс рассказал, как Поветким может вновь победить Уайта

Боксеры сойдутся в реванше 27-го марта
Рой Джонс рассказал, как Поветким может вновь победить Уайта
Рой Джонс-младший / фото - Известия

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший прокомментировал грядущий реванш в рамках супертяжелого веса между Александром Поветкиным (36-2-1, 25 КО) и Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО), который состоится 27-го марта в Гибралтаре.

«Мое мнение, что этот бой Уайта и Поветкина – весь про команды и подготовку. Этот поединок о том, какой угол, какая команда сможет лучше настроиться, какая будет готова к изменениям по ходу поединка.

Поветкин постоянно приспосабливался в своем первом поединке, он поднимался с пола, подстраивался, менялся и смог достать Уайта. Факт, что он достал и нокаутировал Уайта, значит, что он сможет сделать это еще. Определяющим фактором станет то, как Поветкин будет боксировать в этот раз и кто сможет быстрее подстроиться к бою. Поветкин знает, что, если он захочет, он достанет Уайта. Но Уайт знает то же самое, что он сможет достать Поветкина.

Этот бой полностью про то, кто быстрее подстроится, кто быстрее будет меняться. Тот, кто сделает это быстрее, тот и будет победителем. Я думаю, что Поветкин сможет достать его еще раз. Но, как я уже сказал, Диллиан тоже хороший боец, так что посмотрим, что будет».

Реванш Поветкин – Уайт в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – 27-го марта, в 23:00.

Напомним, Берд назвал своего фаворита в реванше Поветкин – Уайт.

 

Источник: РЕН ТВ Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца