Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Рой Джонс включил Ломаченко в тройку лучших боксеров P4P

Американец высоко котирует украинца, несмотря на поражение Лопесу
Рой Джонс включил Ломаченко в тройку лучших боксеров P4P

Бывший чемпион мира в четырех весовых категория Рой Джонс назвал свою тройку лучших боксеров мира независимо от весовых категорий:

«Альвареса нужно признать лучшим бойцом pound-for-pound. Он уже чемпион мира в четырех весовых категориях. Понимаете меня? Как можно говорить, что он не лидер «паунда?» Не поймите меня неправильно. Теренс Кроуфорд почти так же успешен, но он не может подраться со Спенсом, хотя все ждут этого поединка. Поэтому нужно отодвинуть его в сторону, ведь Канело продолжает делать то, что должен. Я бы хотел, чтобы Кроуфорд получал такие же возможности для боев, как и Альварес, потому что мне кажется, что он мог бы вклиниться в спор о лучшем бойце pound-for-pound.

Для меня в «паунде» есть три бойца: Кроуфорд, Канело и Ломаченко. Я знаю, что Василий проиграл Теофимо Лопесу, но этот чувак все еще умеет боксировать, у него есть навыки. Сложно не упомянуть его в этой категории, потому что мы говорим о навыках, а они у него есть. Может быть, Ломаченко не хватает габаритов, но никак не навыков.

Впрочем, мы всех хотим видеть активными. У нас не было возможности увидеть Теренса против настоящих бойцов. А вот Канело постоянно дерется с чемпионами».


Ранее Рой Джонс поделился мнением о другом топовом украинском боксере – Александре Усике, а также рассказал, что не против провести бой против известного российского супертяжеловеса.

Источник: fightnews.info Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца