Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Розье: «Деревянченко готов к лучшей версии Головкина, которую только можно представить»

Тренер украинца уверен в победе подопечного
Розье: «Деревянченко готов к лучшей версии Головкина, которую только можно представить»
Андре Розье / фото - Stacey Verbeek

Андре Розье, тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО), рассказал, как проходит подготовка украинца к бою с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). В комментарии порталу Boxing News 24 коуч заявил, что Сергей будет готов к лучшей версии Головкина, которая только может быть.

«Сергей готов к лучшей версии Головкина, которую только можно представить. Люди часто говорят подобные вещи, но Деревянченко действительно провел один из лучших тренировочных лагерей в карьере. Это говорит о том, каким человеком является Сергей.

Он очень тяжело работает, но при этом у него спокойная натура. Находиться рядом с ним – одно удовольствие. Я бы пожелал каждому тренеру, чтобы у него был боксер такого калибра, как Деревянченко. Невероятно приятно работать с человеком с таким характером.

Не отходя от геймплана, нам надо заставить Головкина чувствовать себя некомфортно. Мы знаем, что GGG выбрасывает комбинации из трех ударов. Надо не позволить Геннадию пробивать эти серии, лишив его баланса. У него отличный джеб, но у Сергея тоже. Наличие этого удара в арсенале Головкина не означает, что мы не попытаемся удерживать пространство и контролировать действия в ринге. Надо просто работать и набирать баллы».

Бой Головкин – Деревянченко состоится 5-го октября. На кону поединка будут стоять вакантные пояса IBF и IBO в среднем весе.

Напомним, ранее спарринг-партнер Деревянченко заявил, что Головкину будет непросто в ринге с украинцем.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца