Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Розье – о бое Деревянченко – Джейкобс: «Все прошло так, как мы и ожидали»

Тренер подчеркнул, что украинец проделал хорошую работу
Андре Розье / Фото - CNN International

Андре Розье, наставник Даниэла Джейкобса (35-2, 29 КО) и Сергея Деревянченко (12-1, 10 КО), заявил, что исход поединка его подопечных не стал для него неожиданностью. Слова специалиста приводит Fighthype.com:

«По правде говоря, Дэнни и Сергей – это обоюдоострый меч. Сергей и я очень близки. Мы отработали определенные формы атак, и без этих практик он не делал бы этого. Если у Сергея получилось бы договориться о бое с Геннадием Головкиным, вы бы увидели что-то особенное.

В целом все прошло так, как мы и ожидали. Я ожидал, что Сергей будет больше использовать свою технику, но, конечно, это сложно, когда у тебя такой оппонент как Дэнни. Сергей проделал хорошую работу.

Как буду восстанавливать отношения с Деревянченко? Я не хотел этого боя. Это два моих парня: мой сын и мой племянник. Кто может хотеть этого? Они захотели этого, и поединок имел для них смысл, потому что на кону были титул чемпиона мира и много денег. Кто скажет «нет»? Этот бой изменит их жизнь, но это не значит, что я не люблю его. Они выбрали этот путь, а я продолжаю быть здесь и не собираюсь уходить».

Напомним, что Розье работал и с Джейкобсом, и с Деревянченко, однако перед их совместным поединком тренировал лишь американца.

По итогам боя Даниэл победил украинца раздельным решением судей.

После поединка американский средневес заявил, что не видит смысла в реванше, а его следующей целью станет поединок против обладателя титулов WBC, WBA Сауля Альвареса (50-2-1, 34 КО) и бывшего лидера дивизиона Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца