Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Руис о своем нокдауне в бою с Джошуа: «Это лаки-панч»

Энди также уверен, что победил Энтони не из-за везения
Руис о своем нокдауне в бою с Джошуа: «Это лаки-панч»
Энди Руис / Фото: usa today sports

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис (33-1, 22 КО) уверен, что удар, которым Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) свалил его с ног в их последнем поединке, был просто лаки-панчем. Слова боксера приводит портал skysports.com.

Отметим, ранее Джошуа утверждал, что Руис победил его лаки-панчем. Но если посмотреть на количество падений Энтони на настил, а их было четыре, то в версию о счастливом ударе слабо верится.

«Нокдаун? Это был лаки-панч для Джошуа. Я немного расслабился и даже не успел моргнуть, как пропустил удар. Я еще подумал: «Что это было?». Он меня не потряс, поскольку я не шатался. Я хотел продолжать бой, ведь внутри меня по-прежнему горело пламя. Я хотел драться и выиграть.

Джошуа меня отправил на настил, а затем достал хорошим ударом справа. Но я пережил его удары. Тогда он подумал: «Этот парень не падает, что это?». Я сделал все, что мог. Мне удалось изменить ход боя благодаря левому боковому. Это был великолепный удар в висок. Когда я в следующий раз попал в его голову, он был потрясен. В тот день я дрался лучше, поскольку прессинговал его и выбрасывал больше ударов».

Напомним, реванш Руиса и Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Опубликовал Карен Агабекян

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца