Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Руис: «У Джошуа больше недостатков, чем у Фьюри или Уайлдера»

Мексиканец уверен, что сможет побить британского чемпиона
Руис: «У Джошуа больше недостатков, чем у  Фьюри или Уайлдера»
Энди Руис-мл. / фото - BoxingScene

Претендент на звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA/WBO/IBF/IBO Энди Руис-мл. (32-1, 21 КО) в интервью fightnews.com заявил, что считает нынешний обладатель поясов Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) имеет больше недостатков чем чемпион WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) и британский супертяжелом Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО).

«У каждого бойца есть свои собственные слабости, но в моих глазах у Энтони Джошуа больше недостатков, чем у Тайсона Фьюри или Деонтея Уайлдера. Именно по этой причине я вызывал его еще до того, как получил этот бой. После того, как мне сказали - с кем ты хочешь драться, с Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером или Тайсоном Фьюри, я продолжал повторять: «Энтони Джошуа, Энтони Джошуа!» Все потому, что я верю – учитывая то, как он дерется, его стиль и передвижения - я могу сблизиться с ним и нокаутировать его.

Конечно же, Энтони Джошуа пропускает хорошие удары от серьезных ребят вроде Владимира Кличко. Он падал, но поднялся. У него есть характер. Конечно же, я думаю, что со мной у него будет очень сложный бой, потому что я буду продолжать идти на него даже если он меня ударит. Я никогда не падал в жизни - постучу по дереву. 1 июня будет зрелищный бой, я уже не могу его дождаться».

Поединок Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке. Напомним, что изначально Джошуа должен был боксировать против Джаррела Миллера, но тот провалил допинг-тест.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца